Resultado de licitación
LIBROS DE CLASES Y FORMULARIOS PERIODO 2024 RENGO
Código e30497d2-9275729 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
- Monto adjudicado
- CLP 17.780.472
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
RUT 76508234K
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CHM SPA | CHM SpA
RUT 772363656
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS DE CLASES Y FORMULARIOS CURRICULARES AÑO 2024, DE ACUERDO A BASES Y ANEXOS ADJUNTOS, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA (ANEXO N° 1, ANEXO N° 2, ANEXO N° 3, ANEXO N° 4 Y ANEXO N° 5) | 1 Unidad | CLP 17.780.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.