← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACIÓN DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE CORTINAS ROLLER EMPAVONADOS Y LETREROS

Código e305d1b2-9454550 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ACONSTRUIR SPA | A CONSTRUIR

Monto adjudicado
CLP 7.468.747
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACONSTRUIR SPA | A CONSTRUIR

RUT 776455962

CONSTRUCTORA FULL SPA | Constructora Full

RUT 779089010

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

VERÓNICA LORENA SAGUEZ GARCÍA | CORTINAS VERONICA

RUT 92856615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LETRERO, EMPAVONADO, PODIUM Y GRÁFICA. SE ADJUNTAN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS.1 UnidadCLP 7.468.747

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e305d1b2-9454550? | GanaLicitaciones.cl