Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL ENFRIADOR CHILLER MARCA HYFRA MODELO CWK90AC
Código e30721c7-9444267 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Araya y Cia. Ltda. | Araya y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Araya y Cia. Ltda. | Araya y Cia. Ltda.
RUT 78634770K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de enfriador Chiller marca Hyfra modelo CWK90AC. Considera: Cambio de ventilador completo, nuevo (original) Filtro de agua Mano de obra de servicios. | 1 Unidad no definida | CLP 2.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.