Resultado de licitación
MEJORAM INTEGRAL PLAZA MICHELLE BACHELETRODELILLO
Código e3073d69-9439277 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KUYEN SPA | Constructora Kuyen
- Monto adjudicado
- CLP 118.435.558
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KUYEN SPA | Constructora Kuyen
RUT 773209731
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INTEGRAL PLAZA MICHELLE BACHELET, RODELILLO VALPARAÍSO” CÓDIGO1-C-2023-2607 | 1 Unidad | CLP 118.435.558 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.