Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Reparación Distinta Sedes
Código e307569d-9529601 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 10.234.200
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
BORIS PATRICIO CÁCERES NAVARRO | cacereservicios
RUT 104620515
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación Sede Concepción | 1 Unidad | CLP 5.117.100 |
| Servicio de Mantención y Reparación Sede Temuco | 1 Unidad | CLP 5.117.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.