Resultado de licitación
Servicios de Asesoría Técnica SAT Ganaderos Area Melipilla
Código e30ca658-9241342 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
- Monto adjudicado
- CLP 41.924.600
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
CEGE RM S.A. | CEGE RM LTDA.
RUT 760107085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría Técnica (SAT) Ganadero Carne y Leche Área Melipilla | 1 Unidad | CLP 41.924.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.