Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS GENUINOS EXCAVADORA
Código e30d6d8b-9257714 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.081.513
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GRUPO EDIL SPA | GRUPOEDIL
RUT 77217022K
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GRUPO N°1 ADQUISICIÓN DE REPUESTOS GENUINOS SEGÚN N° DE PARTE PARA EXCAVADORA JCB JS-200 LC, SEGÚN DETALLE EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2 ECONÓMICO | 1 Unidad | CLP 7.081.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.