Resultado de licitación
Se requiere modificación de la infraestructura de la sala comunitaria de Psircutopía, para funcionamiento adecuado del Consejo consultivo y reuniones comunitarias., adjuntar en forma obligatoria los formularios 1,2,3,4,5, además carta gantt, lista materia
Código e30e13e9-9268692 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Marta Teresa | Marta Teresa
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| modificación de la infraestructura de la sala comunitaria de Psircutopía, para funcionamiento adecuado del Consejo consultivo y reuniones comunitarias | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.