Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2026
Código e30e6141-9621366 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 37.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.
RUT 780505907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2026. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,EE.TT Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 37.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.