← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales Asistencia Técnica Oficina de Vivienda 2023

Código e30f2ba9-9178951 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDRE GERARD BINET LARA | ANDRE GERARD BINET LARA

Monto adjudicado
CLP 17.301.400
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRE GERARD BINET LARA | ANDRE GERARD BINET LARA

RUT 187820308

Ganador

NADIA ANDREA BAEZA GODOY | NADIA ANDREA BAEZA GODOY

RUT 180426515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Asistencia Tecnica vacante 11 UnidadCLP 8.650.700
Servicio Asistencia Tecnica vacante 21 UnidadCLP 8.650.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e30f2ba9-9178951? | GanaLicitaciones.cl