← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FRUTAS Y VERDURAS PARA EL CDP DE VALLENAR NOVIEMBRE Y DICIEMBRE

Código e3106ec6-9239857 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 64.260
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA SAN NICOLAS SPA | COMERCIALIZADORA SAN NICOLÁS SPA

RUT 771827489

Ganador

SMART INDUSTRIES SPA | Smart Industries

RUT 776673269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
brocolí fresco según base técnica adjunta1 UnidadCLP 1.150
pimenton fresco según base técnica adjunta1 UnidadCLP 750
cebolla fresca según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 900
apio fresco según base técnica adjunta1 UnidadCLP 1.050
tomate fresco según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 1.150
papa fresca según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 1.260
naranja, según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 1.150
pera, según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 1.200
platano amarillo según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 1.260
huevo primera según base técnica adjunta1 CajaCLP 200
zapallo italiano fresco según base técnica adjunta1 UnidadCLP 400
beterraga fresca, según base técnica adjunta1 AtadoCLP 750
pepino de ensalada fresco según base técnica adjunta1 UnidadCLP 400
ajo fresco, según base técnica adjunta1 UnidadCLP 250
zanahoria fresca, según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 740
lechuga fresca, según base técnica adjunta1 UnidadCLP 780
zapallo camote fresco según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 1.000
coliflor fresca, según base técnica adjunta1 UnidadCLP 1.150
cilantro fresco, según base técnica adjunta1 AtadoCLP 3.000
oregano en bolsa según base técnica adjunta1 UnidadCLP 5.000
comino molido según base técnica adjunta1 UnidadCLP 5.000
aji de color según base técnica adjunta1 UnidadCLP 5.000
pimienta molida según base técnica adjunta1 UnidadCLP 3.000
durazno según base técnica adjunta1 UnidadCLP 1.650
kiwis según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 1.260
manzana según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 1.260
palta según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 3.450
limon según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 900
albahaca según base técnica adjunta1 UnidadCLP 1.000
aji verde según base técnica adjunta1 UnidadCLP 3.500
acelga según base técnica adjunta1 UnidadCLP 1.400
aceitunas según base técnica adjunta1 kilogramoCLP 3.500
cebollin según base técnica adjunta1 UnidadCLP 3.500
diente de dragon según base técnica adjunta1 UnidadCLP 1.800
perejil según base técnica adjunta1 UnidadCLP 3.000
repollo según base técnica adjunta1 UnidadCLP 1.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3106ec6-9239857? | GanaLicitaciones.cl