Resultado de licitación
P19-23 Reforzamiento Sistemas de Vigilancia y Seguridad Cesfam El Sauce
Código e3108cc8-9408266 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JULIO MAURICIO ALEJANDRO ZAVALA ACEVEDO | JULIO MAURICIO ALEJANDRO ZAVALA ACEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 6.219.386
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIO MAURICIO ALEJANDRO ZAVALA ACEVEDO | JULIO MAURICIO ALEJANDRO ZAVALA ACEVEDO
RUT 104727417
Servicios Triactivos | Servicios Triactivos
RUT 760651109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| P19-23 "Reforzamiento Sistemas de Vigilancia y Seguridad Cesfam El Sauce": | 1 Unidad | CLP 6.219.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.