Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 10.000 VASOS DE POLIPROPILENO
Código e31125d8-9288102 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DEBORAH | Fodor Group
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DEBORAH | Fodor Group
RUT 765158168
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Productos Dino Spa | DinoVasos
RUT 770131642
SERIGRAFÍA CHILE SPA | Serigrafía Chile
RUT 766734146
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 10.000 VASOS DE POLIPROPILENO TRANSPARENTE COLOR MAGENTA CON DISEÑO MUNICIPAL. OFERTAR DE ACUERDO ANEXO N°2 ECONOMICO). | 10000 Unidad | CLP 305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.