Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE LIBRERÍA DAEM CABRERO
Código e312f1d8-9632186 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 154.057
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE LIBRERÍA DAEM CABRERO” | 1 Unidad | CLP 154.057 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.