← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de movilización para Programa Familias del Subsistema Seguridades y Oportunidades

Código e313052e-9417311 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL

Monto adjudicado
CLP 2.145.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL

RUT 105336225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización1 GlobalCLP 2.145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e313052e-9417311? | GanaLicitaciones.cl