Resultado de licitación
“SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS Y ALTERNATIVOS PROVINCIAS MALLECO Y CAUTÍN REGIÓN DE LA ARAUCANÍA AÑO 2023-2024”
Código e31333f1-9113633 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS GUINDOS SPA | CONSTRUCTORA LOS GUINDOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.329.777
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA LOS GUINDOS SPA | CONSTRUCTORA LOS GUINDOS SPA
RUT 776526010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS Y ALTERNATIVOS, PROVINCIAS MALLECO Y CAUTÍN, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA AÑO 2023-2024. LINEA 1: PROVINCIA DE CAUTÍN | 1 Unidad | CLP 3.329.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.