Resultado de licitación
INSTALACION MOBILIARIO CARDENAL SILVA H 10029621
Código e313af98-9264537 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JO ASESORIAS FINANCIERAS E INGENIERIA SPA | j.o
- Monto adjudicado
- CLP 24.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JO ASESORIAS FINANCIERAS E INGENIERIA SPA | j.o
RUT 774145621
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION Y FABRICACION DE MOBILIARIOS CESFAM CARDENAL SILVA HENRIQUEZ (SOLPED 10029621) | 1 Unidad | CLP 24.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.