Resultado de licitación
REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL
Código e314a6cf-9477173 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
- Monto adjudicado
- CLP 16.890.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA
RUT 76971765K
HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
RUT 159033910
HÉCTOR PATRICIO SANTIBÁÑEZ BAHAMONDE | Héctor Patricio Santibáñez Bahamonde
RUT 145332389
JAVIER ALEJANDRO SOTO BARRÍA | 144803302
RUT 144803302
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger
RUT 767413696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL ESTAQUILLA, LOS MUERMOS. | 1 Unidad | CLP 16.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.