← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contr. de sum. abarrotes jugos embutidos IRS

Código e317bc40-9625177 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 72.140
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

RICARDO LIZANDRO FIERRO AYALA | RICARDO FIERRO AYALA

RUT 56146946

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del suministro de abarrotes, jugos, embutidos y pan para la Casa de Huéspedes “Chacabuco”, instalación recreacional dependiente de la Zona de Bienestar Concepción.1 UnidadCLP 72.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e317bc40-9625177? | GanaLicitaciones.cl