← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MÁQUINAS DE EJERCICIO CON INSTALACIÓN EN BIEN NACIONAL DE USO PÚBLICO

Código e317ce69-9142049 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA

RUT 77529681K

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MÁQUINAS DE EJERCICIO CON INSTALACIÓN EN BIEN NACIONAL DE USO PÚBLICO1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e317ce69-9142049? | GanaLicitaciones.cl