Resultado de licitación
JORNADA DE AUTOCUIDADO Y CAPACITACIÓN PARA EL EQUIPO CENTRO RESIDENCIAL LOS GUINDOS, HOSPITAL DE CURICÓ
Código e3189104-9271941 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Capacitación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SIGNORA DI MONTALLEGRO SPA | Signora Di Montallegro Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SIGNORA DI MONTALLEGRO SPA | Signora Di Montallegro Spa
RUT 764509587
Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
RUT 995232103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECINTO PARA REALIZAR ACTIVIDADES DE AUTOCUIDADO (HOTEL, CABAÑA U OTRO) | 1 Día | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.