Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO LOGISTICA Y ATENCIÓN DE PARTICIPANTES PARA JORNADA MACROZONA PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO SERVICIO DE SALUD MAULE
Código e3190ba9-9229927 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
- Monto adjudicado
- CLP 10.499.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ALOJAMIENTO, LOGISTICA Y ATENCIÓN DE PARTICIPANTES PARA JORNADA MACROZONA PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO SERVICIO DE SALUD MAULE” REVISAR ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 10.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.