← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POZO PARA SSR COIPIN COMUNA DE NINHUE

Código e3197299-9612895 · Delegación Presidencial Provincial de Itata | Delegación Presidencial Provincial de Itata · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE

Monto adjudicado
CLP 49.875.750
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE

RUT 775670177

Ganador

SERVICIOS IBARRA SPA | SERVICIOS IBARRA SPA

RUT 779867226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PERFORACIÓN DE POZO DE ACUERDO A ETS Y REX 337/2025 DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ITATA PARA SECTOR COIPIN COMUNA DE NINHUE1 UnidadCLP 49.875.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3197299-9612895? | GanaLicitaciones.cl