Resultado de licitación
EQUIPOS DE AUDIO Y ACCESORIOS PARA ESCUELAS
Código e319aebb-9607474 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.603.314
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS DE AUDIO Y ACCESORIOS FONDO EDUCACIÓN PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 12.603.314 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.