← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO, RETIRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS PARA AIRE ACONDICIONADO TIPO SPLIT MURO PP 115-23

Código e31a4334-9214463 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.390.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA

RUT 768311390

SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.

RUT 764940873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AIRE ACONDICIONADO SPLIT MURO 18.000 BTU 220 VOLT CON GAS REFRIGERANTE R410 ECOLÓGICO EN UBICACIONES Y ESPECIFICACIÓN QUE SE INDICA1 UnidadCLP 680.000
AIRE ACONDICIONADO SPLIT MURO 12.000 BTU 220 VOLT CON GAS REFRIGERANTE R410 ECOLÓGICO EN UBICACIONES Y ESPECIFICACIÓN QUE SE INDICA3 UnidadCLP 570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e31a4334-9214463? | GanaLicitaciones.cl