← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION ADQUISICION DE GAS LICUADO 45 KG

Código e31a7e0e-9137205 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AHI LIMITADA | AHI LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL AHI LIMITADA | AHI LTDA

RUT 770428327

Ganador

COMERCIAL E INVERSIONES AKU RAPA NUI SPA | Comercial e Inversiones Aku Rapa Nui

RUT 774632263

GASCO GLP S A | GASCO GLP

RUT 965687408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION ADQUISICION DE GAS LICUADO 45 KG1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e31a7e0e-9137205? | GanaLicitaciones.cl