← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROY RESTAURACIÓN FORESTAL MAÑIHUALES CONAF

Código e31ab579-9159486 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

Monto adjudicado
CLP 52.184.874
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

RUT 155158506

Juan del rió España EIRL | Juan

RUT 765934125

Ganador

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA | SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA

RUT 76085378K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE RESTAURACIÓN FORESTAL MAÑIHUALES Y PREDIO COLINDANTE1 UnidadCLP 52.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e31ab579-9159486? | GanaLicitaciones.cl