Resultado de licitación
P.302-2024 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CONCERTINAS PUNTAS DE SEGURIDAD Y REJAS EN PUERTA Y VENTANAS
Código e31bc885-9428033 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARAUCANÍA CONSTRUCTORA SPA | ARAUCANIA CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 19.873.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARAUCANÍA CONSTRUCTORA SPA | ARAUCANIA CONSTRUCTORA
RUT 779213110
CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
RUT 770357144
HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L
RUT 768874190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CONCERTINAS, PUNTAS DE SEGURIDAD Y REJAS EN PUERTAS Y VENTANAS, DE ACUERDO A LAS EXIGENCIAS SEÑALADAS EN LAS B.A Y E.T. | 1 Global | CLP 19.873.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.