Resultado de licitación
1351 - SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBRO CONMEMORATIVO 100 AÑOS SERVEL
Código e31d4ca1-9483082 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.100
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Ograma Impresores Ltda. | Ograma Impresores Ltda.
RUT 885061001
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de impresión de un libro conmemorativo por los 100 años del SERVEL, conforme a los requerimientos técnicos y funcionales establecidos en las presentes Bases. | 1 Unidad | CLP 6.722.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.