Resultado de licitación
51 - Contratación servicio de aseo y mantención para dependencias de la Dirección Regional de Coquimbo ubicado en Av El Santo N°1708 La Serena
Código e31de8be-9644809 · SERVICIO ELECTORAL | IV La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
- Monto adjudicado
- CLP 19.480.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
RUT 778278243
INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH
RUT 766392628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de aseo y mantención para dependencias de la Dirección Regional de Coquimbo ubicado en Av El Santo N°1708 La Serena, por periodo de 18 meses, bajo las condiciones técnicas que se establecen en las presentes bases. | 1 Unidad | CLP 19.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.