← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. CAMARINES ESTADIO A. RISPOLI PUNTA ARENAS

Código e31f168f-9599145 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL IMPEX LTDA | SOCIEDAD COMERCIAL IMPEX LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 652.832.100
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC COMERCIAL IMPEX LTDA | SOCIEDAD COMERCIAL IMPEX LIMITADA

RUT 797478709

Ganador

SOC CONSTRUCTORA Y REPRESENTACIONES AES LIMITADA | Aes limitada

RUT 783049007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN CAMARINES ESTADIO ANTONIO RISPOLI PUNTA ARENAS” CODIGO BIP: 40045194-0”, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 652.832.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e31f168f-9599145? | GanaLicitaciones.cl