Resultado de licitación
Servicio de poda destronque de arboles.
Código e31fa39a-9176017 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RENOVA SPA | COMERCIALIZADORA RENOVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 127.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA RENOVA SPA | COMERCIALIZADORA RENOVA SPA
RUT 765774799
EMPRESA CONSTRUCTORA PETRAM DEUS LIMITADA | PETRAM DEUS
RUT 773376026
GABRIEL EUGENIO | GABRIEL EUGENIO
RUT 760004898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Destronque de arboles y nivelación de terreno. | 1 Unidad | CLP 127.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.