Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ENTREGA EN FIESTA FAMILIAR, CARNAVAL DE LA DIVERSIÓN 2025
Código e320e7f2-9555664 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación a entregar en "FIESTA FAMILIAR, CARNAVAL DE LA DIVERSION 2025" a 2.500 niños/as., segun detalle en Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.