← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS FERIA EXPO PEHUENCHE 2026

Código e3226d89-9637018 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.950.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule

RUT 15139227K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Feria Expo Costumbrista Expo Pehuenche 2026 con el fin de ayudar a promover el desarrollo económico, social y Tecnológico de los pequeños productores agrícolas INDAP Región1 UnidadCLP 7.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3226d89-9637018? | GanaLicitaciones.cl