← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE RESTAURACION BOX CLINICO POSTA SALUD RURAL

Código e322922f-9431158 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras Interiores, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 6.100.000
Mueble Área Limpia/ Área Sucia, según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 890.000
Escritorio, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 350.000
Silla Escritorio, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 140.000
Jabonero, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 60.000
Toallero Acero Inoxidable, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e322922f-9431158? | GanaLicitaciones.cl