← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Alimentos para Mascotas del Centro Veterinario Municipal de La Serena

Código e32375d7-9321819 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó agrivet ltda | sociedad comercial agricola y veterinaria

Monto adjudicado
CLP 8.894.025
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

agrivet ltda | sociedad comercial agricola y veterinaria

RUT 760704180

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

MILLAGRO SPA | GS COMMERCE

RUT 771251226

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
25 Sacos de 8 Kg de Alimento para Gatos, se adjuntan bases administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos25 SacoCLP 25.953
50 Sacos de 18 Kg de Alimento para Perros Cachorros, se adjuntan bases administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos50 SacoCLP 27.484
250 Sacos de 18 Kg de Alimento para Perros Adultos, se adjuntan bases administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos250 SacoCLP 27.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e32375d7-9321819? | GanaLicitaciones.cl