← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SATE REPOSICION PASARELA PEATONAL DETICO

Código e3255609-9281013 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | Dirección de Adm. y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHILHUE LTDA. | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHILHUE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 129.323.563
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHILHUE LTDA. | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHILHUE LTDA.

RUT 767348932

Ganador

dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 770686733

SOCIEDAD CONTRATISTA MONTE VERDE SPA | SOCIEDAD CONTRATISTA MONTE VERDE SPA

RUT 767760280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SATE REPOSICIÓN DE PASARELA PEATONAL, SECTOR RURAL DE DETICO, QUEILEN1 UnidadCLP 129.323.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3255609-9281013? | GanaLicitaciones.cl