Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FORMULARIOS IMPRESOS
Código e32637c2-9372940 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
- Monto adjudicado
- CLP 37.093.300
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ROSA ELENA MUÑOZ HENRÍQUEZ | Rosa Elena Muñoz Henriquez
RUT 62942207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE FORMULARIOS IMPRESOS | 1 Unidad | CLP 37.093.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.