Resultado de licitación
SANEAMIENTO SANITARIO PASAJE MUÑOZ FRUTILLAR
Código e3285747-9493438 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MAYO SPA | IGNACIO GODOY
- Monto adjudicado
- CLP 133.613.446
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MAYO SPA | IGNACIO GODOY
RUT 767495722
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELIMAQ LIMITADA | ELIMAQ LTDA.
RUT 786433908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SANEAMIENTO SANITARIO PASAJE MUÑOZ, COMUNA DE FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 133.613.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.