Resultado de licitación
ADQUSICIÓN BODEGA REAS CENTROS DE SALUD QUILLÓN
Código e329d18e-9511730 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.226.890
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA
RUT 772732384
LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA
RUT 780930438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contar con un almacenamiento transitorio de residuos provenientes de la Posta de Salud Rural Juan Enrique Mora de Coyanco, y CECOSF el Casino cumpliendo el reglamento de REAS DTO 6/09 MINSAL art. 22, resguardar dando la seguridad de los us | 1 Global | CLP 17.226.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.