← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO OFTALMOLOGIA FONDO DE OJO

Código e32bb7b5-9376043 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Prestaciones medicas dr zavala SpA | ZAVALA SpA

Monto adjudicado
CLP 15.500
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Prestaciones medicas dr zavala SpA | ZAVALA SpA

RUT 760386146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMEN FONFO DE OJO1 UnidadCLP 15.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.