Resultado de licitación
DIVISIÓN OFICINA DAF Y CAMBIO DE VENTANAS
Código e32bd870-9481753 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral
- Monto adjudicado
- CLP 12.513.780
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral
RUT 773767114
GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA
RUT 768587892
HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
RUT 769825207
METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA
RUT 774466118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIVISIÓN OFICINA DAF Y CAMBIO DE VENTANAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 12.513.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.