← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA EL CENTRO RECREACIONAL CASTILLO BRUNET DE LA CIUDAD DE VIÑA DEL MAR DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código e32c1254-9590615 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIEGO ANDRES | HUERTA LEAL

Monto adjudicado
CLP 465.141
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO ANDRES | HUERTA LEAL

RUT 767591233

RICARDO VALDÉS MEJÍAS | Ricardo Valdés Mejías

RUT 63544140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA EL CENTRO RECREACIONAL CASTILLO BRUNET DE LA CIUDAD DE VIÑA DEL MAR DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS1 UnidadCLP 465.141

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e32c1254-9590615? | GanaLicitaciones.cl