Resultado de licitación
Serv. Arriendo de vehículo dirección MAESyS - Readjudicada en Id 2309-66-R125
Código e32e20d3-9504786 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
- Monto adjudicado
- CLP 16.590.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
RUT 56787038
SERVICIOS TRANSPORTES KUMEY SPA | Servicios Transportes Kumey spa
RUT 781074985
SOCIEDAD COMERCIAL MAX VALENZUELA NAVARRO SPA | DISTRIMAX
RUT 778026856
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de arriendo de vehículo para la dirección de MAESyS, según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 16.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.