Resultado de licitación
Estudio de Instalaciones Sanitarias y Otros - IPS.
Código e333f11c-9252491 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNÁN CARLOS STUARDO NAVARRO | 69249731
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNÁN CARLOS STUARDO NAVARRO | 69249731
RUT 69242731
RICARDO HENRIQUEZ INGENIEROS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIM | RICARDO HENRIQUEZ INGENIEROS EIRL
RUT 764438183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO DE INSTALACIONES SANITARIAS Y AGUAS LLUVIA EN EDIFICIO IPS SANTO DOMINGO. | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.