← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación alarmas comunitarias

Código e3345e11-9317547 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANTONIO MANRÍQUEZ CARRASCO | cmseguridadchile

Monto adjudicado
CLP 15.900.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ANTONIO MANRÍQUEZ CARRASCO | cmseguridadchile

RUT 97615160

Comercial Chiletrade Limitada | Comercial Chiletrade Limitada

RUT 76069617K

Ganador

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Yo instalo SPA | YO INSTALO

RUT 768581746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere adquirir alarmas comunitarias, el cual corresponde a 100 kits de alarmas comunitarias, controles, sistemas de activación y letreros, con instalaciones, entre otros, según el detalle de los requerimientos establecidos en las ET1 GlobalCLP 15.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3345e11-9317547? | GanaLicitaciones.cl