← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARREGLO SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS NUEVA AURORA

Código e3350dec-9125235 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 99.041.794
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

RUT 520054057

Ganador

Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR

RUT 766292488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARREGLO SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS NUEVA AURORA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 99.041.794

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3350dec-9125235? | GanaLicitaciones.cl