← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SALON-COFFEE Y ALMUERZOS

Código e33515a8-9465019 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

Monto adjudicado
CLP 5.283.999
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

RUT 777112953

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO SALON Y COFEE, ALMUERZOS PARA CAPACITACION.1 UnidadCLP 5.283.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e33515a8-9465019? | GanaLicitaciones.cl