Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS FESTIVAL DEL ROCK ESTUDIANTIL LOTA
Código e335296c-9409732 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó MOVES PRODUCCIONES SPA | MOVES PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.050.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MOVES PRODUCCIONES SPA | MOVES PRODUCCIONES
RUT 778599570
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS, FESTIVAL DEL ROCK ESTUDIANTIL, LOTA, SEGUN FOLIO 820 Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.