Resultado de licitación
Servicio de Aseo Hospitalario
Código e336115f-9223071 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L | Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L | Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L
RUT 764187369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para Contratar el Servicio de Aseo para el Hospital Hanga Roa de Isla de Pascua. | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.